Lotto No. 226

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Pietà, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 70 x 97 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Ränder überarbeitet, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 750,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 10.06.2010 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.05. - 10.06.2010