Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 190

Helmut Leherb (Leherbauer)

Helmut Leherb (Leherbauer) - Arte e antiquariato

(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien), "Pater noster", handsigniert Leherb, Radierung, Nr. 75 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 27,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Prezzo di partenza:

Helmut Leherb (Leherbauer)

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 10.06.2010 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.05. - 10.06.2010