Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 169

Siegfried Anzinger *

Siegfried Anzinger * - Arte e antiquariato

(geb. 1953 Weyer/Enns, Studium an der Wiener Akademie/ Meisterklasse für Grafik), Ohne Titel, handsigniert, datiert Anzinger 77, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Siegfried Anzinger *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 10.06.2010 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.05. - 10.06.2010

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA