Gregor Traversa
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, signiert, datiert Gregor Traversa 1986/96, Mischtechnik/Collage auf Karton, Bildausschnitt 62 x 43 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Gregor Traversa
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |