Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 141

Erwald Wolf-Schönach *

Erwald Wolf-Schönach * - Arte e antiquariato

(geb. 1927 Hartberg, Studium an der Wiener Akademie unter A. P. Gütersloh und H. Boeckl) Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40 x 40 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Prezzo di partenza:

Erwald Wolf-Schönach *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 10.06.2010 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.05. - 10.06.2010