Alfred Wickenburg
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studien in München, Paris und Stuttgart, Mitglied der Grazer und Wiener Sezession), Ohne Titel, monogrammiert, datiert AW 1956, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Alfred Wickenburg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA