Friedrich Eigner *
(geb. 1948 Salzburg, tätig als Maler und Bildhauer in Salzburg, Venedig, New York) Liegender Weiblicher Akt, signiert, datiert F. Eigner 2002, Mischtechnik/Leinen auf Holzfaserplatte kaschiert, Bildausschnitt 50 x 85 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Friedrich Eigner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |