Josef Dobrowsky
(Karlsbad 1889-1964 Wien, Ausbildung an der Akademie und Kunstgewerbeschule Wien, war Ehrenmitglied der Wiener Sezession) Winterabend, signiert J. Dobrowsky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Josef Dobrowsky
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA