Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 25

Hansi (Johanna) Straff

Hansi (Johanna) Straff - Arte e antiquariato

(geboren 1900 in Wien, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied des Steiermärkischen Kunstvereines), "Schwertlilien gegen Abendhimmel", signiert H. Straff, Öl auf Karton, Bildausschnitt 74,5 x 51 cm, weißer Profilholzrahmen

Esperto: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 750,-

Hansi (Johanna) Straff

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 10.06.2010 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.05. - 10.06.2010