Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 24

Dina Larot *

Dina Larot * - Arte e antiquariato

(Wien 1942 geb., Schülerin in Graz von L. Fellinger, R. Szyszkowitz u. O. Kokoschka in Salzburg), "Jungfrau", handsigniert D. Larot 1993, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen

Esperto: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 7.500,-

Dina Larot *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 10.06.2010 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.05. - 10.06.2010