Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 12

Robert Voit (Foit)

Robert Voit (Foit) - Kunst und Antiquitäten

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Rosen, signiert Rob. Voit, Öl auf Karton, 41,5 x 38 cm, bronzefarbiger Holzrahmen

Esperto: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 475,-
Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Robert Voit (Foit)

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 10.06.2010 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.05. - 10.06.2010

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA