Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

F. KOVACIC

(Jugoslawischer naiver Maler, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Dorf in Winterlandschaft" unten links signiert: F. Kovacic, Hinterglasmalerei, ca. 40 x 50 cm, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.05.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

F. KOVACIC

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst & Antiquitäten
Data: 27.05.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 21.05. - 27.05.2010