Hans Franta
(Linz 1893-1982) "Kapelle", Pastell auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Hans Franta
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.600,-