Fritz Aigner
(Linz 1930-2005) "Erotische Darstellung", seitlich rechts monogrammiert FA, Federzeichnung, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza: