Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 116

Robert Mittringer

Robert Mittringer - Moderne Kunst in Linz

(Linz 1943 geb.) "Blumenstillleben", unten monogrammiert MR, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 30 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

Stima:
EUR 300,- a EUR 450,-
Prezzo di partenza:

Robert Mittringer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Moderne Kunst in Linz
Data: 10.06.2010 - 17:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 31.05. - 10.06.2010