Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 115

Erich Ruprecht*

Erich Ruprecht* - Arte moderna

(Geistthal 1931 geb.) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert E. Ruprecht, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 46 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

Prezzo realizzato: **
EUR 225,-
Stima:
EUR 350,- a EUR 550,-
Prezzo di partenza:

Erich Ruprecht*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte moderna
Data: 10.06.2010 - 17:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 31.05. - 10.06.2010

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA