Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7012

1 Buch,

Vindiciae Jurium, Kurze abhandlung von dem Recht des Kaisers über geistliche Personen und Kirchen-gutter, sowie: Bedenken über die Notwendigkeit die Anzahl der geistliche Ordenshäuser zu verminderen und dero Verfassung Anders einzurichten Ausgabe aus dem 18. Jh. beschädigt.

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.05.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

1 Buch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Data: 19.05.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 08.05. - 19.05.2010