Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7004

Schmaler rechteckiger Tisch,

im Biedermeierstil, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße, geschweift gearbeitete Stegverbindung, 77 x 122 x 57 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.05.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Schmaler rechteckiger Tisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Data: 19.05.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 08.05. - 19.05.2010