Lotto No. 123

Robert Scheffer

(Wien 1859-1934)"Straße in Baden bei Wien", links unten signiert Rob. Scheffer, Öl/Leinwand, ca.60 x 47 cm, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.05.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Robert Scheffer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 12.05.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 03.05. - 12.05.2010