Lotto No. 122

Leo Fellinger

(Graz 1884-1976)"Stillleben mit Weintrauben, Birnen und Apfel", rechtsunten monogrammiert LF.,Öl/Leinwand, ca. 32 x 41 cm, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.05.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Leo Fellinger

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 12.05.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 03.05. - 12.05.2010