Bidjar-Gerus
,Nordwestpersien (Iran), entstanden Anfang 20. Jhdt. ca. 210 x 135 cm, strapazierfesterKurdenteppich aufSchafwollkette geknüpft, Florgut erhalten, gebraucht, beschädigt, kleinereAusbesserungen, Randausgebessert und beschädigt.(MA)
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Bidjar-Gerus
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |