Leo Diet (Dietmann)
(Prag 1857-1942 Graz) Kinderportrait, handsigniert, datiert Leo Diet 1923, Öl aufLeinwand, 39,5 x 39,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Leo Diet (Dietmann)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |