Lotto No. 7093

Walzenkrug

, Gmunden, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, frontalDarstellung eines tanzendenPaares, im Hintergrund Baum, seitlich von Blumen flankiert, Zinndeckel, Höhe 22 cm, Boluskreuz, Stand bestoßen, Daumenrast gelötet, (Hr)

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

05.05.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Walzenkrug

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 05.05.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.04. - 05.05.2010