Sechseckige Deckenlampe
,Pierre d'Avesn, Croismare um1930, farbloses formgepresstesGlas mit geometrischem Reliefdekor, verchromte Metallfassung Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, amSchirm Reliefsignatur, Höhe ca.50 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Sechseckige Deckenlampe
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,