Teller mit Gitterrand
,Porzellan, Wandung mitkönigsblauem Rand, durchbrochenen Band mitKetten- und Blütendekor, Spiegel mit königsblauenStreublumen, Dm. 22,5 cm, Meißen, unterglasurblaueSchwertermarke mitSchleifstrichen, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Teller mit Gitterrand
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |