Lotto No. 7000

Gott Vater auf Wolkenbank und Weltkugel, Oberösterreich, 1. Hälfte18. Jhdt

.Holz, 3/4-plastisch hintengehöhlt geschnitzt, originalePolychromfassung, Höhe ca.60 cm, restauratorisch Teileergänzt, Fassung teilsberieben, zuzüglich: baldachinförmigeAbdeckung aus Blech,20. Jhdt., beschädigtRuf 1200

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

06.05.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Data: 06.05.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 30.04. - 06.05.2010