Lotto No. 7000

Perkussionspistole,19. Jhdt

.Holz, Eisen, Kaliber 14 mm, Ladestock fehlt, Absplitterung, Patina

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

06.05.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Perkussionspistole,19. Jhdt

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Data: 06.05.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 30.04. - 06.05.2010