Altschliffbrillant Brosche
Weißgold 18-karätig, mit Altschliffbrillanten zus. ca.0,55 ct, 10,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg10
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Altschliffbrillant Brosche
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |