3 varierende Sessel,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, teilweiseNussholz und nussfurniert, mattiert, ergänzt, tapezierteSitze und Lehnen, beschädigt, alte Bruchstellen
Esperto: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
3 varierende Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.04. - 05.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Rado True Thinline Les Couleurs Le Corbusier
- Karl Hodina *