Wiener Tafelbesteck für 6 personen
, Silber, 37 Teile, bestehend aus: & Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Vorspeisen-, 6Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 1 Vorleger, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |