Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7904

Albert August Zimmermann

(Zittau 1808-1888 München) Blick auf das Wetterhorn, signiert Albert Zimmermann xxx(geritzt), Öl auf Leinwand, 31,5 x 23 cm , gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.04.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Albert August Zimmermann

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 27.04.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.04. - 27.04.2010