Moritz Stifter
(Wien 1857-1905 Mauer-Öhling) Bildnis einer Dame mit orientalischem Kopfschmuck, signiert und datiert M. Stifter 1895, Öl auf Holz, 18,5 x 13,5 cm , gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-36001/2
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2010 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Moritz Stifter
Gegenstück zu 138-36001/2
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA