Niederländische Schule
des 18. Jahrhunderts Blumenstillleben in einer Glasvase, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm , gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
27.04.2010 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Niederländische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA