Leonore HILLER-BAUMANN
(Magdeburg 1881 geb.)"Schweizer See mit Blick aufGletscher", rechts untensigniert L. Hr. Baumann,Öl auf Leinwand, ca.60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leonore HILLER-BAUMANN
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |