Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Margarete HAMMERSCHLAG *

Margarete HAMMERSCHLAG * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1902 - 1958 London) "Hallstatt" rückseitig Nachlassstempel, Tuschfeder/Aquarell auf Papier, ca. 36 x 53,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

27.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Margarete HAMMERSCHLAG *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 27.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 21.02. - 27.02.2014