Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Louis APOL *

Louis APOL * - Arte, antiquariato e gioielli

(1850 - 1936) - Nachahmer "Winterlandschaft mit Fuhrwerk" unten mittig bezeichnet; n(ach) Louie(!) Apol, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 41 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, stark beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

27.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Louis APOL *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 27.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 21.02. - 27.02.2014