Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 100

Siegfried Schwab *

Siegfried Schwab * - Bilder

(Rottenmann 1927-2010) Blick auf den Grimming, signiert, datiert Schwab 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Siegfried Schwab *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Bilder
Data: 19.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 05.03. - 19.03.2014