Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010) Blick auf den Grimming, signiert, datiert Schwab 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried Schwab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 19.03.2014 |