Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 99

Hans Figura *

Hans Figura * - Bilder

(Groß Kikinda 1898-1978) Fischerboote vor Venedig, signiert Hans Figura, 2 kolorierte Radierungen, Stockgrößen 22 x 15/21,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hans Figura *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Bilder
Data: 19.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 05.03. - 19.03.2014