Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Romeo et Juliette" Ausstellungsplakat lïOpera Paris, unsigniert, Lithografie in Farbe nach Chagall, Auflage 5000 Stk., Druck Mourlot Paris, Bildausschnitt 59,5 x 95,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 19.03.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: