Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 78

Assunta v Arbesser-Rastburg

Assunta v Arbesser-Rastburg - Bilder

(Venedig 1884-1971 Graz, Ausbildung Landeskunstschule Graz unter Königsbrunn u. A. Zoff) Blühende Gartenlandschaft, signiert, datiert Arbesser 1968, Öl auf Leinwand, 43 x 49,5 cm, Profilholzrahmen

Esperto: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Assunta v Arbesser-Rastburg

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Bilder
Data: 19.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 05.03. - 19.03.2014