Josef Schneeweiss *
(Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Stöckl bei St. Lorenzen a. W."signiert, datiert J. Schneeweiss 1980, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Schneeweiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 19.03.2014 |