Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7068

Russische Deckeldose,

Silber, Scharnierdeckel, floral graviert, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.02.2014 - 13:00

Prezzo di partenza:

Russische Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 18.02.2014 - 13:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.02. - 18.02.2014