Lotto No. 7904

Joseph Zahradniczek - Dipinti

Joseph Zahradniczek

(Wien 1813-1844) Husar und Osmane vor einer Stadt, signiert und datiert Jos. Zahradniczek 1841, Aquarell auf Papier, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.02.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta:

Dipinti

Data:

18.02.2014 - 14:00

Luogo dell'asta:

Vienna | Palais Dorotheum

Visita:

14.02. - 18.02.2014

Joseph Zahradniczek

+43-1-515 60-378