Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 93

Musikstunde

Musikstunde - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 11 cm, am Boden mit unterglasurblauem, apokryphem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand

Esperto: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Musikstunde

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 03.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.02. - 03.03.2014