Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 66

Brillantdamenring

Brillantdamenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 585, mit Altschliffbrillant und 6 Diamanten, zusammen ca. 0,30 ct, RW 58, Ringschiene mit seitlicher Ziergravur, 1,7 g, Diamanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen øG2

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

03.03.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:

Brillantdamenring

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 03.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.02. - 03.03.2014