Felix Labisse *
(Douai 1905- 1982 Paris) "Lucretia", in der Platte signiert, Editionsstempel euroart, Lithografie in Farbe, gedruckt 1972 bei Mourlot Paris, Nr. 4908 von 5000 nummerierten Abzügen (Rückseite), Bildausschnitt 60 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Felix Labisse *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |