Lotto No. 9

Walt Disney

Walt Disney - Arte, antiquariato e gioielli

"Goofy", How to fish, in der Platte signiert und betitelt, Lithografie in Farbe, Blattgröße 65,5 x 61 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Walt Disney

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 03.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.02. - 03.03.2014