Alexander DROBIK*
(Teschen 1890 - 1968 Salzburg)"Motiv aus dem Wilden Kaiser Gebirge" unten rechts signiert: A. Drobik, Rückseite betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 125 cm, gerahmt SW 900 - 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Alexander DROBIK*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2014 |