Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Österreichischer Maler, 20. Jhdt.

Österreichischer Maler, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Die Feste Hohensalzburg mit Untersberg über der Stadt Salzburg" Aquarell auf Karton, ca. 31,5 x 50 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

20.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 20.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.02. - 20.02.2014