Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7006

Orientalischer Knüpfteppich

Orientalischer Knüpfteppich - Kunst, Antiquitäten und Möbel

mit Feldern gemusterter Fond roter Grund, 195 x 138 cm. Gebrauchsspuren, beschädigt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Orientalischer Knüpfteppich

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 19.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 08.02. - 19.02.2014